ЧЕКИЗМ. Чекисты глупо оправдываются за приказ убивать "врагов России" заграницей

4 октября 2011 в 15:30

Главарь чекистской тербанды "комитета госдумы РФ по делам ветеранов ФСБ", русскоговорящий генерал-полковник ФСБ  Ковалев, руководивший недобитой демократами тербандой ФСБ в ельцинские 1996-98 гг., назвал "подделкой" секретный приказ русскоговорящего генерал-полковника ФСБ от 19 марта 2003 года , о котором 3 октября сообщила  лондонская  газета The Daily Telegraph. По утверждению генерал-полковника ФСБ Ковалева, "такой приказ в принципе не мог появиться".

"Я отдал не один десяток лет этой работе и уверен: ни один человек такую ерунду не мог подписать, поскольку это противоречит закону", - заявил Ковалев, забыв упомянуть, что ельцинская ФСБ в относительно "мирные" 1996-1998 гг. и воинственная ФСБ в путинском 2003 - совершенно разные организации по своим правам и задачам и что "законы" в путинской России стали совершенно другими, чем в ельцинской, например, появилось оправдывающее такие убийства "антиэкстремистское законодательство", которого не было при Ельцине.

Тем временем нынешний путинский русскоговорящий бандглаварь ФСБ Бортников и его путинский предшественник (1999-2008) русскогорящий бандглаварь Патрушев, при котором был отдан приказ убивать "врагов России заграницей" отмалчиваются, подтверждая тем самым, что приказ от 19.3.2003 - подлинный. Согласно приказу, строго ""по закону", 13 февраля 2004  в Катаре был убит "враг России" Зелимхан Яндарбиев, бывший президент ЧРИ.

КЦ